Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Червенский рынок

Время: 20:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 20:24, проходит через остановку "Червенский рынок" в 20:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 20:54. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 20:24
Технологический университет 20:27
Аранская 20:30
Луговой переулок 20:31
Лесная 20:32
Денисовская 20:33
Семенова 20:35
Солнечная 20:37
Камвольный комбинат 20:38
Червенский рынок 20:39
Переулок Чижевских 20:43
Иосифа Гошкевича 20:44
Янки Лучины 20:45
Школа №130 20:46
Владислава Сырокомли 20:48
Прушинских,62 20:49
Игуменский тракт 20:50
АЗС 20:51
Прушинских 20:52
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 20:53
ДС Лошица-2 20:54