Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Червенский рынок

Время: 22:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 22:22, проходит через остановку "Червенский рынок" в 22:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 22:51. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 22:22
Технологический университет 22:25
Аранская 22:28
Луговой переулок 22:29
Лесная 22:30
Денисовская 22:31
Семенова 22:33
Солнечная 22:35
Камвольный комбинат 22:36
Червенский рынок 22:37
Переулок Чижевских 22:40
Иосифа Гошкевича 22:42
Янки Лучины 22:43
Школа №130 22:44
Владислава Сырокомли 22:45
Прушинских,62 22:46
Игуменский тракт 22:47
АЗС 22:48
Прушинских 22:49
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 22:50
ДС Лошица-2 22:51