Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Червенский рынок

Время: 09:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 09:14, проходит через остановку "Червенский рынок" в 09:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 09:44. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 09:14
Технологический университет 09:17
Аранская 09:20
Луговой переулок 09:21
Лесная 09:22
Денисовская 09:23
Семенова 09:25
Солнечная 09:27
Камвольный комбинат 09:28
Червенский рынок 09:29
Переулок Чижевских 09:33
Иосифа Гошкевича 09:34
Янки Лучины 09:35
Школа №130 09:36
Владислава Сырокомли 09:38
Прушинских,62 09:39
Игуменский тракт 09:40
АЗС 09:41
Прушинских 09:42
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 09:43
ДС Лошица-2 09:44