Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 10:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 10:29, проходит через остановку "Денисовская" в 10:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 10:59. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 10:29
Технологический университет 10:32
Аранская 10:35
Луговой переулок 10:36
Лесная 10:37
Денисовская 10:38
Семенова 10:40
Солнечная 10:42
Камвольный комбинат 10:43
Червенский рынок 10:44
Переулок Чижевских 10:48
Иосифа Гошкевича 10:49
Янки Лучины 10:50
Школа №130 10:51
Владислава Сырокомли 10:53
Прушинских,62 10:54
Игуменский тракт 10:55
АЗС 10:56
Прушинских 10:57
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 10:58
ДС Лошица-2 10:59