Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 11:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 11:26, проходит через остановку "Денисовская" в 11:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 11:56. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 11:26
Технологический университет 11:29
Аранская 11:32
Луговой переулок 11:33
Лесная 11:34
Денисовская 11:35
Семенова 11:37
Солнечная 11:39
Камвольный комбинат 11:40
Червенский рынок 11:41
Переулок Чижевских 11:45
Иосифа Гошкевича 11:46
Янки Лучины 11:47
Школа №130 11:48
Владислава Сырокомли 11:50
Прушинских,62 11:51
Игуменский тракт 11:52
АЗС 11:53
Прушинских 11:54
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 11:55
ДС Лошица-2 11:56