Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 12:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 11:55, проходит через остановку "Денисовская" в 12:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 12:25. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 11:55
Технологический университет 11:58
Аранская 12:01
Луговой переулок 12:02
Лесная 12:03
Денисовская 12:04
Семенова 12:06
Солнечная 12:08
Камвольный комбинат 12:09
Червенский рынок 12:10
Переулок Чижевских 12:14
Иосифа Гошкевича 12:15
Янки Лучины 12:16
Школа №130 12:17
Владислава Сырокомли 12:19
Прушинских,62 12:20
Игуменский тракт 12:21
АЗС 12:22
Прушинских 12:23
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 12:24
ДС Лошица-2 12:25