Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 13:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 13:07, проходит через остановку "Денисовская" в 13:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 13:37. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 13:07
Технологический университет 13:10
Аранская 13:13
Луговой переулок 13:14
Лесная 13:15
Денисовская 13:16
Семенова 13:18
Солнечная 13:20
Камвольный комбинат 13:21
Червенский рынок 13:22
Переулок Чижевских 13:26
Иосифа Гошкевича 13:27
Янки Лучины 13:28
Школа №130 13:29
Владислава Сырокомли 13:31
Прушинских,62 13:32
Игуменский тракт 13:33
АЗС 13:34
Прушинских 13:35
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 13:36
ДС Лошица-2 13:37