Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 13:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 13:49, проходит через остановку "Денисовская" в 13:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 14:19. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 13:49
Технологический университет 13:52
Аранская 13:55
Луговой переулок 13:56
Лесная 13:57
Денисовская 13:58
Семенова 14:00
Солнечная 14:02
Камвольный комбинат 14:03
Червенский рынок 14:04
Переулок Чижевских 14:08
Иосифа Гошкевича 14:09
Янки Лучины 14:10
Школа №130 14:11
Владислава Сырокомли 14:13
Прушинских,62 14:14
Игуменский тракт 14:15
АЗС 14:16
Прушинских 14:17
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 14:18
ДС Лошица-2 14:19