Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 14:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 14:31, проходит через остановку "Денисовская" в 14:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 15:01. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 14:31
Технологический университет 14:34
Аранская 14:37
Луговой переулок 14:38
Лесная 14:39
Денисовская 14:40
Семенова 14:42
Солнечная 14:44
Камвольный комбинат 14:45
Червенский рынок 14:46
Переулок Чижевских 14:50
Иосифа Гошкевича 14:51
Янки Лучины 14:52
Школа №130 14:53
Владислава Сырокомли 14:55
Прушинских,62 14:56
Игуменский тракт 14:57
АЗС 14:58
Прушинских 14:59
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 15:00
ДС Лошица-2 15:01