Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 14:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 14:45, проходит через остановку "Денисовская" в 14:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 15:15. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 14:45
Технологический университет 14:48
Аранская 14:51
Луговой переулок 14:52
Лесная 14:53
Денисовская 14:54
Семенова 14:56
Солнечная 14:58
Камвольный комбинат 14:59
Червенский рынок 15:00
Переулок Чижевских 15:04
Иосифа Гошкевича 15:05
Янки Лучины 15:06
Школа №130 15:07
Владислава Сырокомли 15:09
Прушинских,62 15:10
Игуменский тракт 15:11
АЗС 15:12
Прушинских 15:13
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 15:14
ДС Лошица-2 15:15