Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 15:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 15:15, проходит через остановку "Денисовская" в 15:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 15:47. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 15:15
Технологический университет 15:18
Аранская 15:22
Луговой переулок 15:23
Лесная 15:24
Денисовская 15:25
Семенова 15:27
Солнечная 15:29
Камвольный комбинат 15:30
Червенский рынок 15:31
Переулок Чижевских 15:35
Иосифа Гошкевича 15:36
Янки Лучины 15:38
Школа №130 15:39
Владислава Сырокомли 15:40
Прушинских,62 15:42
Игуменский тракт 15:43
АЗС 15:44
Прушинских 15:45
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 15:46
ДС Лошица-2 15:47