Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 16:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 16:06, проходит через остановку "Денисовская" в 16:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 16:38. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 16:06
Технологический университет 16:09
Аранская 16:13
Луговой переулок 16:14
Лесная 16:15
Денисовская 16:16
Семенова 16:18
Солнечная 16:20
Камвольный комбинат 16:21
Червенский рынок 16:22
Переулок Чижевских 16:26
Иосифа Гошкевича 16:27
Янки Лучины 16:29
Школа №130 16:30
Владислава Сырокомли 16:31
Прушинских,62 16:33
Игуменский тракт 16:34
АЗС 16:35
Прушинских 16:36
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 16:37
ДС Лошица-2 16:38