Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 16:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 16:07, проходит через остановку "Денисовская" в 16:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 16:39. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 16:07
Технологический университет 16:10
Аранская 16:14
Луговой переулок 16:15
Лесная 16:16
Денисовская 16:17
Семенова 16:19
Солнечная 16:21
Камвольный комбинат 16:22
Червенский рынок 16:23
Переулок Чижевских 16:27
Иосифа Гошкевича 16:28
Янки Лучины 16:30
Школа №130 16:31
Владислава Сырокомли 16:32
Прушинских,62 16:34
Игуменский тракт 16:35
АЗС 16:36
Прушинских 16:37
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 16:38
ДС Лошица-2 16:39