Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 16:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 15:55, проходит через остановку "Денисовская" в 16:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 16:27. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 15:55
Технологический университет 15:58
Аранская 16:02
Луговой переулок 16:03
Лесная 16:04
Денисовская 16:05
Семенова 16:07
Солнечная 16:09
Камвольный комбинат 16:10
Червенский рынок 16:11
Переулок Чижевских 16:15
Иосифа Гошкевича 16:16
Янки Лучины 16:18
Школа №130 16:19
Владислава Сырокомли 16:20
Прушинских,62 16:22
Игуменский тракт 16:23
АЗС 16:24
Прушинских 16:25
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 16:26
ДС Лошица-2 16:27