Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 17:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 17:14, проходит через остановку "Денисовская" в 17:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 17:47. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 17:14
Технологический университет 17:18
Аранская 17:22
Луговой переулок 17:23
Лесная 17:24
Денисовская 17:25
Семенова 17:27
Солнечная 17:29
Камвольный комбинат 17:30
Червенский рынок 17:31
Переулок Чижевских 17:35
Иосифа Гошкевича 17:36
Янки Лучины 17:38
Школа №130 17:39
Владислава Сырокомли 17:40
Прушинских,62 17:42
Игуменский тракт 17:43
АЗС 17:44
Прушинских 17:45
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 17:46
ДС Лошица-2 17:47