Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 17:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 17:47, проходит через остановку "Денисовская" в 17:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 18:20. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 17:47
Технологический университет 17:51
Аранская 17:55
Луговой переулок 17:56
Лесная 17:57
Денисовская 17:58
Семенова 18:00
Солнечная 18:02
Камвольный комбинат 18:03
Червенский рынок 18:04
Переулок Чижевских 18:08
Иосифа Гошкевича 18:09
Янки Лучины 18:11
Школа №130 18:12
Владислава Сырокомли 18:13
Прушинских,62 18:15
Игуменский тракт 18:16
АЗС 18:17
Прушинских 18:18
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 18:19
ДС Лошица-2 18:20