Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 18:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 18:11, проходит через остановку "Денисовская" в 18:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 18:44. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 18:11
Технологический университет 18:15
Аранская 18:19
Луговой переулок 18:20
Лесная 18:21
Денисовская 18:22
Семенова 18:24
Солнечная 18:26
Камвольный комбинат 18:27
Червенский рынок 18:28
Переулок Чижевских 18:32
Иосифа Гошкевича 18:33
Янки Лучины 18:35
Школа №130 18:36
Владислава Сырокомли 18:37
Прушинских,62 18:39
Игуменский тракт 18:40
АЗС 18:41
Прушинских 18:42
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 18:43
ДС Лошица-2 18:44