Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 19:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 18:50, проходит через остановку "Денисовская" в 19:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 19:23. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 18:50
Технологический университет 18:54
Аранская 18:58
Луговой переулок 18:59
Лесная 19:00
Денисовская 19:01
Семенова 19:03
Солнечная 19:05
Камвольный комбинат 19:06
Червенский рынок 19:07
Переулок Чижевских 19:11
Иосифа Гошкевича 19:12
Янки Лучины 19:14
Школа №130 19:15
Владислава Сырокомли 19:16
Прушинских,62 19:18
Игуменский тракт 19:19
АЗС 19:20
Прушинских 19:21
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 19:22
ДС Лошица-2 19:23