Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 19:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 19:13, проходит через остановку "Денисовская" в 19:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 19:45. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 19:13
Технологический университет 19:16
Аранская 19:20
Луговой переулок 19:21
Лесная 19:22
Денисовская 19:23
Семенова 19:25
Солнечная 19:27
Камвольный комбинат 19:28
Червенский рынок 19:29
Переулок Чижевских 19:33
Иосифа Гошкевича 19:34
Янки Лучины 19:36
Школа №130 19:37
Владислава Сырокомли 19:38
Прушинских,62 19:40
Игуменский тракт 19:41
АЗС 19:42
Прушинских 19:43
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 19:44
ДС Лошица-2 19:45