Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 19:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 19:16, проходит через остановку "Денисовская" в 19:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 19:48. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 19:16
Технологический университет 19:19
Аранская 19:23
Луговой переулок 19:24
Лесная 19:25
Денисовская 19:26
Семенова 19:28
Солнечная 19:30
Камвольный комбинат 19:31
Червенский рынок 19:32
Переулок Чижевских 19:36
Иосифа Гошкевича 19:37
Янки Лучины 19:39
Школа №130 19:40
Владислава Сырокомли 19:41
Прушинских,62 19:43
Игуменский тракт 19:44
АЗС 19:45
Прушинских 19:46
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 19:47
ДС Лошица-2 19:48