Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 19:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 19:25, проходит через остановку "Денисовская" в 19:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 19:57. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 19:25
Технологический университет 19:28
Аранская 19:32
Луговой переулок 19:33
Лесная 19:34
Денисовская 19:35
Семенова 19:37
Солнечная 19:39
Камвольный комбинат 19:40
Червенский рынок 19:41
Переулок Чижевских 19:45
Иосифа Гошкевича 19:46
Янки Лучины 19:48
Школа №130 19:49
Владислава Сырокомли 19:50
Прушинских,62 19:52
Игуменский тракт 19:53
АЗС 19:54
Прушинских 19:55
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 19:56
ДС Лошица-2 19:57