Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 19:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 19:32, проходит через остановку "Денисовская" в 19:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 20:04. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 19:32
Технологический университет 19:35
Аранская 19:39
Луговой переулок 19:40
Лесная 19:41
Денисовская 19:42
Семенова 19:44
Солнечная 19:46
Камвольный комбинат 19:47
Червенский рынок 19:48
Переулок Чижевских 19:52
Иосифа Гошкевича 19:53
Янки Лучины 19:55
Школа №130 19:56
Владислава Сырокомли 19:57
Прушинских,62 19:59
Игуменский тракт 20:00
АЗС 20:01
Прушинских 20:02
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 20:03
ДС Лошица-2 20:04