Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 20:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 20:07, проходит через остановку "Денисовская" в 20:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 20:37. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 20:07
Технологический университет 20:10
Аранская 20:13
Луговой переулок 20:14
Лесная 20:15
Денисовская 20:16
Семенова 20:18
Солнечная 20:20
Камвольный комбинат 20:21
Червенский рынок 20:22
Переулок Чижевских 20:26
Иосифа Гошкевича 20:27
Янки Лучины 20:28
Школа №130 20:29
Владислава Сырокомли 20:31
Прушинских,62 20:32
Игуменский тракт 20:33
АЗС 20:34
Прушинских 20:35
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 20:36
ДС Лошица-2 20:37