Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 06:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 06:05, проходит через остановку "Денисовская" в 06:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 06:35. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 06:05
Технологический университет 06:08
Аранская 06:12
Луговой переулок 06:13
Лесная 06:14
Денисовская 06:15
Семенова 06:17
Солнечная 06:19
Камвольный комбинат 06:20
Червенский рынок 06:21
Переулок Чижевских 06:24
Иосифа Гошкевича 06:26
Янки Лучины 06:27
Школа №130 06:28
Владислава Сырокомли 06:29
Прушинских,62 06:30
Игуменский тракт 06:31
АЗС 06:32
Прушинских 06:33
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 06:34
ДС Лошица-2 06:35