Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 06:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 06:21, проходит через остановку "Денисовская" в 06:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 06:51. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 06:21
Технологический университет 06:24
Аранская 06:28
Луговой переулок 06:29
Лесная 06:30
Денисовская 06:31
Семенова 06:33
Солнечная 06:35
Камвольный комбинат 06:36
Червенский рынок 06:37
Переулок Чижевских 06:40
Иосифа Гошкевича 06:42
Янки Лучины 06:43
Школа №130 06:44
Владислава Сырокомли 06:45
Прушинских,62 06:46
Игуменский тракт 06:47
АЗС 06:48
Прушинских 06:49
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 06:50
ДС Лошица-2 06:51