Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 08:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 08:10, проходит через остановку "Денисовская" в 08:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 08:41. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 08:10
Технологический университет 08:14
Аранская 08:18
Луговой переулок 08:19
Лесная 08:20
Денисовская 08:21
Семенова 08:23
Солнечная 08:25
Камвольный комбинат 08:26
Червенский рынок 08:27
Переулок Чижевских 08:30
Иосифа Гошкевича 08:32
Янки Лучины 08:33
Школа №130 08:34
Владислава Сырокомли 08:35
Прушинских,62 08:36
Игуменский тракт 08:37
АЗС 08:38
Прушинских 08:39
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 08:40
ДС Лошица-2 08:41