Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 08:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 08:42, проходит через остановку "Денисовская" в 08:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 09:13. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 08:42
Технологический университет 08:46
Аранская 08:50
Луговой переулок 08:51
Лесная 08:52
Денисовская 08:53
Семенова 08:55
Солнечная 08:57
Камвольный комбинат 08:58
Червенский рынок 08:59
Переулок Чижевских 09:02
Иосифа Гошкевича 09:04
Янки Лучины 09:05
Школа №130 09:06
Владислава Сырокомли 09:07
Прушинских,62 09:08
Игуменский тракт 09:09
АЗС 09:10
Прушинских 09:11
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 09:12
ДС Лошица-2 09:13