Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 09:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 09:23, проходит через остановку "Денисовская" в 09:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 09:53. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 09:23
Технологический университет 09:26
Аранская 09:29
Луговой переулок 09:30
Лесная 09:31
Денисовская 09:32
Семенова 09:34
Солнечная 09:36
Камвольный комбинат 09:37
Червенский рынок 09:38
Переулок Чижевских 09:42
Иосифа Гошкевича 09:43
Янки Лучины 09:44
Школа №130 09:45
Владислава Сырокомли 09:47
Прушинских,62 09:48
Игуменский тракт 09:49
АЗС 09:50
Прушинских 09:51
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 09:52
ДС Лошица-2 09:53