Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Денисовская

Время: 09:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 09:47, проходит через остановку "Денисовская" в 09:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 10:17. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 09:47
Технологический университет 09:50
Аранская 09:53
Луговой переулок 09:54
Лесная 09:55
Денисовская 09:56
Семенова 09:58
Солнечная 10:00
Камвольный комбинат 10:01
Червенский рынок 10:02
Переулок Чижевских 10:06
Иосифа Гошкевича 10:07
Янки Лучины 10:08
Школа №130 10:09
Владислава Сырокомли 10:11
Прушинских,62 10:12
Игуменский тракт 10:13
АЗС 10:14
Прушинских 10:15
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 10:16
ДС Лошица-2 10:17