Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Игуменский тракт

Время: 12:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 12:09, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 12:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 12:39. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 12:09
Технологический университет 12:12
Аранская 12:15
Луговой переулок 12:16
Лесная 12:17
Денисовская 12:18
Семенова 12:20
Солнечная 12:22
Камвольный комбинат 12:23
Червенский рынок 12:24
Переулок Чижевских 12:28
Иосифа Гошкевича 12:29
Янки Лучины 12:30
Школа №130 12:31
Владислава Сырокомли 12:33
Прушинских,62 12:34
Игуменский тракт 12:35
АЗС 12:36
Прушинских 12:37
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 12:38
ДС Лошица-2 12:39