Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Игуменский тракт

Время: 23:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 23:11, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 23:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 23:40. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 23:11
Технологический университет 23:14
Аранская 23:17
Луговой переулок 23:18
Лесная 23:19
Денисовская 23:20
Семенова 23:22
Солнечная 23:24
Камвольный комбинат 23:25
Червенский рынок 23:26
Переулок Чижевских 23:29
Иосифа Гошкевича 23:31
Янки Лучины 23:32
Школа №130 23:33
Владислава Сырокомли 23:34
Прушинских,62 23:35
Игуменский тракт 23:36
АЗС 23:37
Прушинских 23:38
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 23:39
ДС Лошица-2 23:40