Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Луговой переулок

Время: 11:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 11:40, проходит через остановку "Луговой переулок" в 11:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 12:10. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 11:40
Технологический университет 11:43
Аранская 11:46
Луговой переулок 11:47
Лесная 11:48
Денисовская 11:49
Семенова 11:51
Солнечная 11:53
Камвольный комбинат 11:54
Червенский рынок 11:55
Переулок Чижевских 11:59
Иосифа Гошкевича 12:00
Янки Лучины 12:01
Школа №130 12:02
Владислава Сырокомли 12:04
Прушинских,62 12:05
Игуменский тракт 12:06
АЗС 12:07
Прушинских 12:08
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 12:09
ДС Лошица-2 12:10