Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Луговой переулок

Время: 17:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 17:36, проходит через остановку "Луговой переулок" в 17:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 18:09. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 17:36
Технологический университет 17:40
Аранская 17:44
Луговой переулок 17:45
Лесная 17:46
Денисовская 17:47
Семенова 17:49
Солнечная 17:51
Камвольный комбинат 17:52
Червенский рынок 17:53
Переулок Чижевских 17:57
Иосифа Гошкевича 17:58
Янки Лучины 18:00
Школа №130 18:01
Владислава Сырокомли 18:02
Прушинских,62 18:04
Игуменский тракт 18:05
АЗС 18:06
Прушинских 18:07
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 18:08
ДС Лошица-2 18:09