Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Луговой переулок

Время: 19:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 19:49, проходит через остановку "Луговой переулок" в 19:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 20:20. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 19:49
Технологический университет 19:52
Аранская 19:56
Луговой переулок 19:57
Лесная 19:58
Денисовская 19:59
Семенова 20:01
Солнечная 20:03
Камвольный комбинат 20:04
Червенский рынок 20:05
Переулок Чижевских 20:09
Иосифа Гошкевича 20:10
Янки Лучины 20:11
Школа №130 20:12
Владислава Сырокомли 20:14
Прушинских,62 20:15
Игуменский тракт 20:16
АЗС 20:17
Прушинских 20:18
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 20:19
ДС Лошица-2 20:20