Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Луговой переулок

Время: 23:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 22:55, проходит через остановку "Луговой переулок" в 23:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 23:24. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 22:55
Технологический университет 22:58
Аранская 23:01
Луговой переулок 23:02
Лесная 23:03
Денисовская 23:04
Семенова 23:06
Солнечная 23:08
Камвольный комбинат 23:09
Червенский рынок 23:10
Переулок Чижевских 23:13
Иосифа Гошкевича 23:15
Янки Лучины 23:16
Школа №130 23:17
Владислава Сырокомли 23:18
Прушинских,62 23:19
Игуменский тракт 23:20
АЗС 23:21
Прушинских 23:22
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 23:23
ДС Лошица-2 23:24