Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Луговой переулок

Время: 07:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 07:03, проходит через остановку "Луговой переулок" в 07:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 07:34. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 07:03
Технологический университет 07:07
Аранская 07:11
Луговой переулок 07:12
Лесная 07:13
Денисовская 07:14
Семенова 07:16
Солнечная 07:18
Камвольный комбинат 07:19
Червенский рынок 07:20
Переулок Чижевских 07:23
Иосифа Гошкевича 07:25
Янки Лучины 07:26
Школа №130 07:27
Владислава Сырокомли 07:28
Прушинских,62 07:29
Игуменский тракт 07:30
АЗС 07:31
Прушинских 07:32
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 07:33
ДС Лошица-2 07:34