Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Луговой переулок

Время: 08:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 08:31, проходит через остановку "Луговой переулок" в 08:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 09:02. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 08:31
Технологический университет 08:35
Аранская 08:39
Луговой переулок 08:40
Лесная 08:41
Денисовская 08:42
Семенова 08:44
Солнечная 08:46
Камвольный комбинат 08:47
Червенский рынок 08:48
Переулок Чижевских 08:51
Иосифа Гошкевича 08:53
Янки Лучины 08:54
Школа №130 08:55
Владислава Сырокомли 08:56
Прушинских,62 08:57
Игуменский тракт 08:58
АЗС 08:59
Прушинских 09:00
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 09:01
ДС Лошица-2 09:02