Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Луговой переулок

Время: 09:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 09:35, проходит через остановку "Луговой переулок" в 09:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 10:05. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 09:35
Технологический университет 09:38
Аранская 09:41
Луговой переулок 09:42
Лесная 09:43
Денисовская 09:44
Семенова 09:46
Солнечная 09:48
Камвольный комбинат 09:49
Червенский рынок 09:50
Переулок Чижевских 09:54
Иосифа Гошкевича 09:55
Янки Лучины 09:56
Школа №130 09:57
Владислава Сырокомли 09:59
Прушинских,62 10:00
Игуменский тракт 10:01
АЗС 10:02
Прушинских 10:03
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 10:04
ДС Лошица-2 10:05