Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Переулок Чижевских

Время: 22:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 21:50, проходит через остановку "Переулок Чижевских" в 22:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 22:19. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 21:50
Технологический университет 21:53
Аранская 21:56
Луговой переулок 21:57
Лесная 21:58
Денисовская 21:59
Семенова 22:01
Солнечная 22:03
Камвольный комбинат 22:04
Червенский рынок 22:05
Переулок Чижевских 22:08
Иосифа Гошкевича 22:10
Янки Лучины 22:11
Школа №130 22:12
Владислава Сырокомли 22:13
Прушинских,62 22:14
Игуменский тракт 22:15
АЗС 22:16
Прушинских 22:17
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 22:18
ДС Лошица-2 22:19