Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Переулок Чижевских

Время: 08:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 08:20, проходит через остановку "Переулок Чижевских" в 08:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 08:51. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 08:20
Технологический университет 08:24
Аранская 08:28
Луговой переулок 08:29
Лесная 08:30
Денисовская 08:31
Семенова 08:33
Солнечная 08:35
Камвольный комбинат 08:36
Червенский рынок 08:37
Переулок Чижевских 08:40
Иосифа Гошкевича 08:42
Янки Лучины 08:43
Школа №130 08:44
Владислава Сырокомли 08:45
Прушинских,62 08:46
Игуменский тракт 08:47
АЗС 08:48
Прушинских 08:49
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 08:50
ДС Лошица-2 08:51