Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Переулок Чижевских

Время: 09:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 08:53, проходит через остановку "Переулок Чижевских" в 09:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 09:25. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 08:53
Технологический университет 08:57
Аранская 09:01
Луговой переулок 09:02
Лесная 09:03
Денисовская 09:04
Семенова 09:06
Солнечная 09:08
Камвольный комбинат 09:09
Червенский рынок 09:10
Переулок Чижевских 09:14
Иосифа Гошкевича 09:15
Янки Лучины 09:16
Школа №130 09:17
Владислава Сырокомли 09:19
Прушинских,62 09:20
Игуменский тракт 09:21
АЗС 09:22
Прушинских 09:23
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 09:24
ДС Лошица-2 09:25