Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Переулок Чижевских

Время: 09:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 09:04, проходит через остановку "Переулок Чижевских" в 09:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 09:34. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 09:04
Технологический университет 09:07
Аранская 09:10
Луговой переулок 09:11
Лесная 09:12
Денисовская 09:13
Семенова 09:15
Солнечная 09:17
Камвольный комбинат 09:18
Червенский рынок 09:19
Переулок Чижевских 09:23
Иосифа Гошкевича 09:24
Янки Лучины 09:25
Школа №130 09:26
Владислава Сырокомли 09:28
Прушинских,62 09:29
Игуменский тракт 09:30
АЗС 09:31
Прушинских 09:32
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 09:33
ДС Лошица-2 09:34