Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Площадь Независимости

Время: 10:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 10:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 10:45. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 10:15
Технологический университет 10:18
Аранская 10:21
Луговой переулок 10:22
Лесная 10:23
Денисовская 10:24
Семенова 10:26
Солнечная 10:28
Камвольный комбинат 10:29
Червенский рынок 10:30
Переулок Чижевских 10:34
Иосифа Гошкевича 10:35
Янки Лучины 10:36
Школа №130 10:37
Владислава Сырокомли 10:39
Прушинских,62 10:40
Игуменский тракт 10:41
АЗС 10:42
Прушинских 10:43
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 10:44
ДС Лошица-2 10:45