Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Площадь Независимости

Время: 12:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 12:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 13:08. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 12:38
Технологический университет 12:41
Аранская 12:44
Луговой переулок 12:45
Лесная 12:46
Денисовская 12:47
Семенова 12:49
Солнечная 12:51
Камвольный комбинат 12:52
Червенский рынок 12:53
Переулок Чижевских 12:57
Иосифа Гошкевича 12:58
Янки Лучины 12:59
Школа №130 13:00
Владислава Сырокомли 13:02
Прушинских,62 13:03
Игуменский тракт 13:04
АЗС 13:05
Прушинских 13:06
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 13:07
ДС Лошица-2 13:08