Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Площадь Независимости

Время: 14:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 14:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 14:33. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 14:03
Технологический университет 14:06
Аранская 14:09
Луговой переулок 14:10
Лесная 14:11
Денисовская 14:12
Семенова 14:14
Солнечная 14:16
Камвольный комбинат 14:17
Червенский рынок 14:18
Переулок Чижевских 14:22
Иосифа Гошкевича 14:23
Янки Лучины 14:24
Школа №130 14:25
Владислава Сырокомли 14:27
Прушинских,62 14:28
Игуменский тракт 14:29
АЗС 14:30
Прушинских 14:31
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 14:32
ДС Лошица-2 14:33