Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Площадь Независимости

Время: 15:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 15:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 16:01. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 15:29
Технологический университет 15:32
Аранская 15:36
Луговой переулок 15:37
Лесная 15:38
Денисовская 15:39
Семенова 15:41
Солнечная 15:43
Камвольный комбинат 15:44
Червенский рынок 15:45
Переулок Чижевских 15:49
Иосифа Гошкевича 15:50
Янки Лучины 15:52
Школа №130 15:53
Владислава Сырокомли 15:54
Прушинских,62 15:56
Игуменский тракт 15:57
АЗС 15:58
Прушинских 15:59
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 16:00
ДС Лошица-2 16:01