Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Площадь Независимости

Время: 16:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 16:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 17:12. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 16:40
Технологический университет 16:43
Аранская 16:47
Луговой переулок 16:48
Лесная 16:49
Денисовская 16:50
Семенова 16:52
Солнечная 16:54
Камвольный комбинат 16:55
Червенский рынок 16:56
Переулок Чижевских 17:00
Иосифа Гошкевича 17:01
Янки Лучины 17:03
Школа №130 17:04
Владислава Сырокомли 17:05
Прушинских,62 17:07
Игуменский тракт 17:08
АЗС 17:09
Прушинских 17:10
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 17:11
ДС Лошица-2 17:12