Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Площадь Независимости

Время: 17:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 17:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 17:58. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 17:25
Технологический университет 17:29
Аранская 17:33
Луговой переулок 17:34
Лесная 17:35
Денисовская 17:36
Семенова 17:38
Солнечная 17:40
Камвольный комбинат 17:41
Червенский рынок 17:42
Переулок Чижевских 17:46
Иосифа Гошкевича 17:47
Янки Лучины 17:49
Школа №130 17:50
Владислава Сырокомли 17:51
Прушинских,62 17:53
Игуменский тракт 17:54
АЗС 17:55
Прушинских 17:56
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 17:57
ДС Лошица-2 17:58