Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Площадь Независимости

Время: 20:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 20:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 21:12. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 20:41
Технологический университет 20:44
Аранская 20:48
Луговой переулок 20:49
Лесная 20:50
Денисовская 20:51
Семенова 20:53
Солнечная 20:55
Камвольный комбинат 20:56
Червенский рынок 20:57
Переулок Чижевских 21:01
Иосифа Гошкевича 21:02
Янки Лучины 21:03
Школа №130 21:04
Владислава Сырокомли 21:06
Прушинских,62 21:07
Игуменский тракт 21:08
АЗС 21:09
Прушинских 21:10
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 21:11
ДС Лошица-2 21:12