Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Площадь Независимости

Время: 20:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 20:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 21:29. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 20:59
Технологический университет 21:02
Аранская 21:05
Луговой переулок 21:06
Лесная 21:07
Денисовская 21:08
Семенова 21:10
Солнечная 21:12
Камвольный комбинат 21:13
Червенский рынок 21:14
Переулок Чижевских 21:18
Иосифа Гошкевича 21:19
Янки Лучины 21:20
Школа №130 21:21
Владислава Сырокомли 21:23
Прушинских,62 21:24
Игуменский тракт 21:25
АЗС 21:26
Прушинских 21:27
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 21:28
ДС Лошица-2 21:29